desktop files - en to ru translation catalogue (27 entries)

[ctx: GenericName]
en: Photo Management Program
ru: Программа управления фотографиями

[ctx: Comment]
en: Manage your photographs like a professional with the power of open source
ru: Управляйте своей коллекцией фотографий на профессиональном уровне с помощью свободного программного обеспечения

[ctx: Name]
en: Download complete
ru: Загрузка завершена

[ctx: Comment]
en: A download from a camera or other device has finished.
ru: Закончена загрузка с камеры или другого устройства.

[ctx: Name]
en: save file complete
ru: сохранение файла завершено

[ctx: Comment]
en: A file from image editor is saved.
ru: Файл, находящийся в редакторе изображений, сохранен

[ctx: Name]
en: Batch queue completed
ru: Очередь заданий выполнена

[ctx: Comment]
en: A queue in the batch queue manager has been completed.
ru: Очередь из диспетчера очередей была выполнена.

[ctx: Name]
en: Update of fingerprint database complete
ru: Обновление базы отпечатков пальца выполнено

[ctx: Comment]
en: The update of the fingerprint database has been completed.
ru: Обновление базы отпечатков пальца было выполнено

[ctx: Name]
en: Update of thumbnails database complete
ru: Обновление базы миниатюр выполнено

[ctx: Comment]
en: The update of the thumbnails database has been completed.
ru: Обновление базы миниатюр было выполнено

[ctx: Name]
en: Synchronization of images' metadata with database completed
ru: Синхронизация метаданных изображений с базой выполнена

[ctx: Comment]
en: The synchronization of the images' metadata with the database has been completed.
ru: Синхронизация метаданных изображений с базой была выполнена

[ctx: Comment]
en: A tool to correct colors of image
ru: Модуль для коррекции цветов изображения

[ctx: Comment]
en: A tool to decorate image
ru: Модуль для коррекции изображения

[ctx: Comment]
en: A tool to transform image geometry
ru: Модуль для преобразования геометрических форм изображения

[ctx: Description]
en: digiKam albums kioslave
ru: digiKam kioslave - альбомы

[ctx: Description]
en: digiKam dates kioslave
ru: digiKam kioslave - даты

[ctx: Description]
en: digiKam search kioslave
ru: digiKam kioslave - поиск

[ctx: Description]
en: digikam tags kioslave
ru: Digikam kioslave - метки

[ctx: GenericName]
en: Photo Viewer and Editor
ru: Просмотрщик и редактор фотографий

[ctx: Name]
en: Download Photos with digiKam
ru: Скопировать фотографии в альбом digiKam

[ctx: Name]
en: digiKam Detect and Download
ru: Копировать в digiKam

[ctx: Comment]
en: A digiKam Image Plugin
ru: Модуль изображений digiKam

[ctx: Name]
en: Digikam Nepomuk Service
ru: Сервис Digikam Nepomuk

[ctx: Comment]
en: A Nepomuk service that syncs with digikam
ru: Сервис Nepomuk, синхронизируемый с digikam
