desktop files - en to ru translation catalogue (176 entries)

[ctx: GenericName]
en: Document Browser
ru: Просмотр документации по Qt

[ctx: GenericName]
en: Data Display Debugger
ru: Отладчик монитора данных

[ctx: GenericName]
en: Interface Designer
ru: Редактор графического интерфейса для Qt

[ctx: GenericName]
en: Dialog Editor
ru: Редактор диалоговых окон для Qt

[ctx: GenericName]
en: Eclipse IDE
ru: Интегрированная среда разработки Eclipse

[ctx: GenericName]
en: Java IDE
ru: Интегрированная среда разработки Java

[ctx: GenericName]
en: Translation Tool
ru: Инструмент локализации приложений на Qt

[ctx: GenericName]
en: Palm/Wireless Emulator
ru: Эмулятор Palm/беспроводной сети

[ctx: GenericName]
en: Scene Modeler
ru: Моделирование сцен

[ctx: GenericName]
en: Text Editor
ru: Текстовый редактор

[ctx: Name]
en: Vi IMproved
ru: Vi IMproved (Улучшенный Vi)

[ctx: Name]
en: Alephone - No OpenGL
ru: Alephone - без OpenGL

[ctx: Comment]
en: An open source version of Marathon Infinity for SDL that has OpenGL disabled
ru: Версия Marathon Infinity для SDL с открытым исходным кодом и отключённым OpenGL

[ctx: Comment]
en: An open source version of Marathon Infinity for SDL
ru: Версия Marathon Infinity для SDL с открытым исходным кодом

[ctx: GenericName]
en: Arcade Game
ru: Аркада

[ctx: GenericName]
en: Ball Game
ru: Игра с мячом

[ctx: GenericName]
en: Tetris-Like Game
ru: Игра, похожая на тетрис

[ctx: GenericName]
en: GNOME Nibbles Game
ru: Червячки GNOME

[ctx: Name]
en: Gnobots II
ru: Роботы

[ctx: GenericName]
en: Tactical Game
ru: Тактическая игра

[ctx: GenericName]
en: Racing Game
ru: Гонка

[ctx: Name]
en: GNOME Chess
ru: Шахматы GNOME

[ctx: Name]
en: GNOME Mahjongg
ru: Маджонг GNOME

[ctx: GenericName]
en: Tile Game
ru: Игра с плитками

[ctx: Name]
en: GNOME Mines
ru: Сапёр GNOME

[ctx: GenericName]
en: Logic Game
ru: Логическая игра

[ctx: GenericName]
en: GNOME Klotski Game
ru: Клоцки GNOME

[ctx: Name]
en: GNOME Stones
ru: Камни GNOME

[ctx: GenericName]
en: Board Game
ru: Настольная игра

[ctx: Name]
en: Same GNOME
ru: Кликомания GNOME

[ctx: GenericName]
en: Chess Game
ru: Игра в шахматы

[ctx: GenericName]
en: Card Game
ru: Карточная игра

[ctx: Name]
en: XPat 2
ru: Clanbomber

[ctx: GenericName]
en: Game
ru: Игра

[ctx: GenericName]
en: Email for Chess
ru: Игра в шахматы с помощью электронной почты

[ctx: GenericName]
en: Arcade Emulator
ru: Эмулятор акрадных игр

[ctx: GenericName]
en: Dice Game
ru: Игра в кости

[ctx: Name]
en: Penguin Command
ru: Команда пингвинов

[ctx: Comment]
en: Dive into Angband and defeat Morgoth
ru: Погрузитесь в Ангбанд и уничтожьте Моргот

[ctx: Name]
en: Moria
ru: Ужасы

[ctx: Comment]
en: Dive into Moria and defeat the Balrog
ru: Погрузитесь в страну ужасов и уничтожьте Балрог

[ctx: GenericName]
en: Quest Game
ru: Игра-квест

[ctx: GenericName]
en: The Original
ru: Оригинальный

[ctx: GenericName]
en: Defeat the Serpent of Chaos
ru: Одолейте зло и хаос

[ctx: GenericName]
en: Strategy Game
ru: Игра-стратегия

[ctx: Name]
en: Freeciv Server
ru: Сервер Freeciv

[ctx: Comment]
en: A server for Freeciv
ru: Сервер для Freeciv

[ctx: Comment]
en: A free Scorched Earth clone for UNIX and X
ru: Свободный клон "Scorched Earth" для UNIX и X

[ctx: GenericName]
en: Bitmap Creator
ru: Создание растровых изображений

[ctx: GenericName]
en: 3D Modeler/Renderer
ru: 3D-моделирование/рендерирование

[ctx: Name]
en: Electric Eyes
ru: Электрические глаза

[ctx: GenericName]
en: Image Viewer
ru: Средство просмотра изображений

[ctx: GenericName]
en: PostScript Viewer
ru: Просмотр документов в формате PostScript

[ctx: GenericName]
en: Image Manipulation Program
ru: Графический редактор

[ctx: Name]
en: GNOME Color Selector
ru: Средство выбора цвета GNOME

[ctx: Name]
en: GNOME Icon Editor
ru: Редактор значков GNOME

[ctx: GenericName]
en: Digital Camera Program
ru: Программа для работы с цифровыми фотокамерами

[ctx: GenericName]
en: Image Browser
ru: Средство просмотра изображений

[ctx: GenericName]
en: Postscript Viewer
ru: Просмотр Postscript

[ctx: GenericName]
en: Vector Drawing
ru: Векторный графический редактор

[ctx: GenericName]
en: Vector-based Drawing Program
ru: Векторный графический редактор

[ctx: GenericName]
en: Drawing Program
ru: Графический редактор

[ctx: GenericName]
en: DVI Viewer
ru: Просмотр DVI

[ctx: GenericName]
en: Paint Program
ru: Программа для рисования

[ctx: GenericName]
en: PhotoCD Tools
ru: Инструменты для PhotoCD

[ctx: GenericName]
en: Picture Viewer
ru: Средство просмотра изображений

[ctx: GenericName]
en: Screen Capture Program
ru: Программа для съёмки экрана

[ctx: GenericName]
en: Web Browser
ru: Веб-браузер

[ctx: GenericName]
en: Mail Client
ru: Почтовый клиент

[ctx: GenericName]
en: HTML Editor
ru: Редактор HTML

[ctx: GenericName]
en: BitTorrent GUI
ru: Графический интерфейс BitTorrent

[ctx: Name]
en: BitTorrent Python wxGTK GUI
ru: Графический интерфейс BitTorrent wxGTK

[ctx: GenericName]
en: Mail Alert
ru: Почтовые уведомления

[ctx: Name]
en: DCTC GUI
ru: Графический интерфейс DCTC

[ctx: GenericName]
en: Direct Connect Clone
ru: Клон Direct Connect

[ctx: GenericName]
en: FTP Browser
ru: Просмотр FTP

[ctx: GenericName]
en: Folder Synchronization
ru: Синхронизация папок

[ctx: Name]
en: eDonkey2000 GTK+ Core Controller
ru: Управление eDonkey2000 в GTK+

[ctx: GenericName]
en: eDonkey2000 GUI
ru: Графический интерфейс eDonkey2000

[ctx: GenericName]
en: Network Analyzer
ru: Анализатор сети

[ctx: Name]
en: Faces
ru: Лица

[ctx: GenericName]
en: Fetchmail Configuration
ru: Настройка Fetchmail

[ctx: GenericName]
en: Instant Messenger
ru: Средство обмена мгновенными сообщениями

[ctx: GenericName]
en: ICQ Messenger
ru: Клиент ICQ

[ctx: GenericName]
en: Video Conferencing
ru: Видеоконференции

[ctx: GenericName]
en: Remote Access
ru: Удалённый доступ

[ctx: GenericName]
en: ICQ2000 Chat
ru: Чат ICQ2000

[ctx: Name]
en: Java Web Start
ru: Запуск Java для сети

[ctx: GenericName]
en: Usenet News Reader
ru: Просмотр новостей Usenet

[ctx: Name]
en: MLDonkey GTK+ Core Controller
ru: Управление MLDonkey в GTK+

[ctx: GenericName]
en: MLDonkey GUI
ru: Графический интерфейс MLDonkey

[ctx: Name]
en: Netscape Messenger
ru: Средство обмена сообщениями Netscape

[ctx: GenericName]
en: Port Scanner
ru: Сканирование портов

[ctx: Name]
en: BitTorrent Python Curses GUI
ru: Графический интерфейс BitTorrent Curses

[ctx: GenericName]
en: FTP Client
ru: Клиент FTP

[ctx: GenericName]
en: SILC Client
ru: Клиент SILC

[ctx: GenericName]
en: News Reader
ru: Просмотр новостей

[ctx: GenericName]
en: IRC Chat
ru: Чат-клиент IRC

[ctx: GenericName]
en: Videotext Viewer
ru: Просмотр телетекста

[ctx: GenericName]
en: Alsa Mixer Frontend
ru: Микшер Alsa

[ctx: GenericName]
en: Alsa Modular Synthesizer
ru: Модульный синтезатор Alsa

[ctx: GenericName]
en: Retro Analog - Modeling Softsynth
ru: Ретро-аналог - имитатор синтезатора

[ctx: GenericName]
en: Multitrack Audio Studio
ru: Аудиостудия Multitrack

[ctx: GenericName]
en: Audio Editor
ru: Аудиоредактор

[ctx: GenericName]
en: Audio Mixer
ru: Настройка громкости звука

[ctx: GenericName]
en: AVI Video Player
ru: Проигрыватель AVI

[ctx: GenericName]
en: Audio and Video IDE
ru: Интегрированная среда разработки аудио и видео

[ctx: GenericName]
en: DJ-Mixer and Player
ru: Микшер и проигрыватель

[ctx: GenericName]
en: MPEG Player
ru: Проигрыватель MPEG

[ctx: GenericName]
en: Drum Machine
ru: Барабан

[ctx: GenericName]
en: Effects for Jack
ru: Эффекты Jack

[ctx: GenericName]
en: Modular Synth
ru: Модульный синтезатор

[ctx: GenericName]
en: CD Player/Ripper
ru: Проигрыватель/средство извлечения файлов для CD

[ctx: GenericName]
en: Jack Mastering Tool
ru: Средство записи Jack

[ctx: Name]
en: Jazz
ru: Джаз

[ctx: GenericName]
en: Sound Processor
ru: Звуковой процессор

[ctx: GenericName]
en: Dual Channel VU-Meter
ru: Двухканальный измеритель громкости

[ctx: Name]
en: MP3 Info
ru: Информация MP3

[ctx: GenericName]
en: Video Player
ru: Видеопроигрыватель

[ctx: GenericName]
en: Music Sequencer
ru: Музыкальный синтезатор

[ctx: GenericName]
en: DVD Player
ru: DVD-проигрыватель

[ctx: GenericName]
en: MOV Video Player
ru: Проигрыватель MOV

[ctx: GenericName]
en: Control for Jack
ru: Настройка Jack

[ctx: GenericName]
en: Control for FluidSynth
ru: Настройка FluidSynth

[ctx: GenericName]
en: Audio Recorder
ru: Звукозапись

[ctx: GenericName]
en: Virtual MIDI Keyboard
ru: Виртуальная клавиатура MIDI

[ctx: GenericName]
en: Watch TV!
ru: Просмотр ТВ!

[ctx: GenericName]
en: Camera Program
ru: Работа с камерой

[ctx: GenericName]
en: Multimedia Player
ru: Медиапроигрыватель

[ctx: GenericName]
en: Playlist Tool
ru: Список воспроизведения

[ctx: Name]
en: Enqueue in XMMS
ru: Поставить в очередь XMMS

[ctx: GenericName]
en: Soft Synth
ru: Мягкий синтезатор

[ctx: GenericName]
en: Word Processor
ru: Текстовый процессор

[ctx: GenericName]
en: PDF Viewer
ru: Просмотр документов в формате PDF

[ctx: GenericName]
en: Office Suite
ru: Офисный пакет

[ctx: GenericName]
en: Program for Diagrams
ru: Рисование диаграмм

[ctx: GenericName]
en: Personal Calendar
ru: Личный календарь

[ctx: GenericName]
en: Contact Manager
ru: Управление контактами

[ctx: Name]
en: GNOME Time Tracker
ru: Секундомер GNOME

[ctx: GenericName]
en: Finance Manager
ru: Управление финансами

[ctx: GenericName]
en: Spread Sheet
ru: Работа с электронными таблицами

[ctx: GenericName]
en: Calendar Program
ru: Календарь

[ctx: GenericName]
en: Project Manager
ru: Управление проектами

[ctx: Name]
en: Netscape Address Book
ru: Адресная книга Netscape

[ctx: Name]
en: Plan
ru: План

[ctx: GenericName]
en: Calendar Manager
ru: Календарь

[ctx: GenericName]
en: Bibliographic Database
ru: Книжная БД

[ctx: GenericName]
en: Desktop Publishing
ru: Настольное издательство

[ctx: GenericName]
en: Personal Accounting Tool
ru: Средство управления контактами

[ctx: Name]
en: Citrix ICA Client
ru: Клиент ICA Citrix

[ctx: GenericName]
en: WTS Client
ru: Клиент WTS

[ctx: GenericName]
en: X Resource Editor
ru: Редактор ресурсов X

[ctx: Name]
en: Terminal
ru: Терминал

[ctx: GenericName]
en: Terminal Program
ru: Программа "Терминал"

[ctx: GenericName]
en: System Process Information
ru: Информация о системных процессах

[ctx: GenericName]
en: ouR eXtended Virtual Terminal
ru: ouR eXtended Virtual Terminal (Наш Расширенный Виртуальный Терминал)

[ctx: GenericName]
en: Virtual Memory Statistics
ru: Статистика виртуальной памяти

[ctx: GenericName]
en: Run Windows Programs
ru: Запуск программ Windows

[ctx: GenericName]
en: System Monitor
ru: Системный монитор

[ctx: Name]
en: X Eyes
ru: Глаза X

[ctx: Name]
en: Tux
ru: Тукс

[ctx: GenericName]
en: Calculator
ru: Калькулятор

[ctx: GenericName]
en: Personal Notes
ru: Личные заметки

[ctx: GenericName]
en: System Info Tool
ru: Средство просмотра информации о системе

[ctx: GenericName]
en: Clock
ru: Часы

[ctx: Name]
en: System Info
ru: Информация о системе

[ctx: Name]
en: System Log Viewer
ru: Средство просмотра системных журналов

[ctx: GenericName]
en: Mobile Phone Management Tool
ru: Средство управления мобильными телефонами

[ctx: GenericName]
en: Clipboard Viewer
ru: Просмотр буфера обмена

[ctx: GenericName]
en: Console Message Viewer
ru: Средство просмотра консольных сообщений

[ctx: GenericName]
en: Window Termination Tool
ru: Средство закрытия окон

[ctx: GenericName]
en: Monitors System Load
ru: Просмотр загрузки системы

[ctx: GenericName]
en: Desktop Magnifier
ru: Лупа

[ctx: GenericName]
en: Refresh Screen
ru: Перезагрузить экран

[ctx: GenericName]
en: Network Tool
ru: Сетевой инструмент

[ctx: Name]
en: Menu Updating Tool
ru: Обновление меню
