kreversi - en to ru translation catalogue (69 entries)

en: KDE Board Game
ru: Настольная игра KDE

en: KReversi
ru: КаРеверси

en: A problem with the sound server occured!
    Cannot enable sound support.
ru: Проблема со звуковым сервером!
    Не могу включить поддержку звука.

en: &Load Game
ru: За&грузить игру

en: &Save Game
ru: &Сохранить игру

en: Get &Hint
ru: По&дсказка

en: &Stop Thinking
ru: &Хватит думать!

en: &Continue
ru: &Продолжить

en: &Undo Move
ru: &Отменить ход

en: Switch Si&des
ru: По&менять стороны

en: Hall Of &Fame...
ru: &Книга рекордов...

en: Level 1 (Wimp)
ru: Уровень 1 (чайник)

en: Level 2 (Beginner)
ru: Уровень 2 (начинающий)

en: Level 3 (Novice)
ru: Уровень 3 (новичок)

en: Level 4 (Average)
ru: Уровень 4 (середнячок)

en: Level 5 (Good)
ru: Уровень 5 (крепыш)

en: Level 6 (Expert)
ru: Уровень 6 (специалист)

en: Level 7 (Master)
ru: Уровень 7 (мастер)

en: Skill
ru: Мастерство

en: &Shrink Board
ru: &Уменьшить доску

en: &Enlarge Board
ru: Увели&чить доску

en: &Half Size
ru: По&ловинный размер

en: D&efault Size
ru: Р&азмер по умолчанию

en: &Double Size
ru: Дво&йной размер

en: Set Size
ru: Установить размер

en: Select &Background Color...
ru: Выбрать цвет &фона

en: none
ru: нет

en: More...
ru: Дополнительно...

en: Select Background Image
ru: Выбрать картинку фона

en: &Grayscale
ru: Че&рно-белое

en: &Animations
ru: Анима&ция

en: 1 (fastest)
ru: 1 (самая быстрая)

en: 10 (slowest)
ru: 10 (самая медленная)

en: Animation Speed
ru: Скорость анимации

en: S&ound
ru: &Звук

en: Version
ru: Версия

en: 
    (c) 1997 Mario Weilguni <mweilguni@sime.com>
    
    This program is free software
    published under the GNU General
    Public License (take a look
    into help for details)
    
    Thanks to:
    	Mats Luthman for the game engine
    	(I've ported it from his JAVA applet)
    
    	Stephan Kulow
    	for comments and bugfixes
    
    	Arne Klaassen
    	 for the raytraced chips
ru: 
    (c) 1997 Mario Weilguni <mweilguni@sime.com>
    
    Это свободная программа,
    распространяемая на условиях Общего Лицензионного Согдашения GNU
    (подробнее об этом см. документацию)
    
    Благодарности:
    	Мацу Лутману за движок игры
    	(движок перенесён из его JAVA-аплета)
    
    	Стефану Кулову
    	за советы и отладку
    
    	Арне Клаассену
    	 за рисунки фишек

en: Stop thinking
ru: Хватит думать

en: Undo move
ru: Взять назад ход

en: Shrink board
ru: Уменьшить доску

en: Enlarge board
ru: Увеличить доску

en: Get hint
ru: Подсказка

en: Get help
ru: Помощь

en: XXXXX's turn
ru: Очередь XXXXX

en: You (XXXXX): 88
ru: Вы (XXXXX): 88

en: Computer (XXXXX): 88
ru: Компьютер (XXXXX): 88

en: Game saved.
ru: Игра сохранена.

en: You (blue): %1
ru: Вы (синие): %1

en: Computer (red): %1
ru: Компьютер (красные): %1

en: You (red): %1
ru: Вы (красные): %1

en: Computer (blue): %1
ru: Компьютер (синие): %1

en: End of game
ru: Конец игры

en: Game is drawn!
    
    You     : %1
    Computer: %2
ru: Игра завершилась вничью!
    
    Вы       : %1
    Компьютер: %2

en: Game ended
ru: Конец игры

en: Congratulations, you have won!
    
    You     : %1
    Computer: %2
    Your rating %3%
ru: Поздравляю, вы выиграли!
    
    Вы        : %1
    Компьютер : %2
    Ваш рейтинг %3%%

en: You have lost the game!
    
    You     : %1
    Computer: %2
ru: Вы проиграли!
    
    Вы        : %1
    Компьютер : %2

en: Red's turn
ru: Ход красных

en: Blue's turn
ru: Ход синих

en: KReversi: Hall of Fame
ru: КаРеверси: Книга рекордов

en: KReversi: Hall Of Fame
ru: КаРеверси: Книга рекордов

en: Rank
ru: Разряд

en: Name
ru: Имя

en: Color
ru: Цвет

en: Score
ru: Счет

en: Rating
ru: Рейтинг

en: blue
ru: синие

en: red
ru: красные

en: You've made in into the "Hall Of Fame".Type in
    your name so mankind will always remember
    your cool rating.
ru: Вы будете занесены в Книгу рекордов. Введите
    свое имя, чтобы благодарное человечество
    всегда помнило ваши великие достижение.

en: Your name:
ru: Ваше имя:
