kfloppy - en to ru translation catalogue (35 entries)

en: KDE Floppy Disk utility
ru: Утилита форматирования дискет

en: Author, Maintainer
ru: Автор, текущее сопровождение

en: User interface re-design
ru: Интерфейс пользователя переработан

en: Floppy Drive:
ru: Дисковод:

en: Primary
ru: Первый (А)

en: Secondary
ru: Второй (Б)

en: Size:
ru: Размер:

en: 3.5" 1.44MB
ru: 3.5" 1.44MБ

en: 3.5" 720KB
ru: 3.5" 720KБ

en: 5.25" 1.2MB
ru: 5.25" 1.2MБ

en: 5.25" 360KB
ru: 5.25" 360KБ

en: File System:
ru: Файловая система:

en: Dos
ru: DOS

en: Q&uick Format
ru: Быстрое фо&рматирование

en: Fu&ll Format
ru: По&лное форматирование

en: &Verify Integrity
ru: &Включить проверку

en: Volume &Label:
ru: Метка &диска:

en: KDE Floppy
ru: Утилита форматирования дискет KDE

en: &Format
ru: Фо&рматировать

en: KDE Floppy Formatter
ru: Форматирование дискет KDE

en: Cannot access %1
    Make sure that the device exists and that you have write permission to it.
ru: Нет доступа к %1.
    Убедитесь, что устройство существует и что вы имеете права для записи.

en: Cannot find fdformat.
ru: Не могу найти fdformat.

en: Cannot find mke2fs
ru: Не могу найти mke2fs

en: Cannot find mkdosfs
ru: Не могу найти mkdosfs

en: A&bort
ru: &Отмена

en: Formatting ...
ru: Форматирование...

en: Cannot start a new program: fork() failed.
ru: Не могу запустить новую программу: ошибка при вызове fork().

en: Cannot access floppy or floppy drive.
    Please insert a floppy and make sure that you have selected a valid floppy drive.
ru: Не могу получить доступ к дисководу или дискете.
    Вставьте дискету и убедитесь, что выбрали нужный дисковод.

en: Cannot format: %1
    %2
ru: Ошибка форматирования %1
    %2

en: Block %1 is bad. Continuing ...
ru: Сбойный блок %1. Продолжаю ...

en: Cannot create a filesystem on: %1
    %2
ru: Ошибка создания файловой системы: %1
    %2

en: The floppy was successfully formatted.
    Blocks marked bad: %1
    Raw Capacity: %2
ru: Дискета успешно отформатирована.
    Сбойных блоков: %1
    Полный объем: %2

en: All files were successfully erased.
ru: Все файлы успешно удалены.

en: Creating Filesystem ...
ru: Создание файловой системы ...

en: Cannot start a new program
    fork() failed.
ru: Не могу запустить новую программу:
    ошибка при вызове fork()
